欢乐生肖-首页

我有话对县长说

信箱说明:
  1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
  2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:欢乐生肖-首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 请问岳阳县四中未来有搬迁的规划吗?
来信人: 岳阳小市民
来信时间: 2021-01-15 11:14:46
内容:

如题、请问岳阳县四中未来有搬迁的规划吗?如果有 什么时候搬迁 搬迁到哪里 谢谢!

受理回复

回复部门: 岳阳县人民政府(县教育体育局)
回复时间: 2021-01-18 17:21:09
回复内容:

岳阳小市民:

您的来信我局已收悉,关于县四中是否会搬迁,县委县政府还未出台具体规划,故目前不会搬迁。特此回复!

岳阳县教育体育局

2021年1月18日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)